Ru  Kz
Все новости

Астанчанин избил и ограбил девушку

Астанчанин избил и ограбил девушку
Фото: freepik.com

Астанчанин избил и ограбил девушку. Его задержала полиция, передает kazlenta.kz.
В управление полиции района Алматы с заявлением о грабеже обратилась жительница столицы. По словам потерпевшей, поздно ночью к ней на улице неожиданно подошел молодой человек и начал требовать деньги. На отказ он стал наносить ей удары по лицу, а затем забрал смартфон и скрылся в неизвестном направлении. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили 31-летнего жителя столицы.
Мобильный телефон, стоимостью 500 000 тенге, полицейские изъяли и вернули потерпевшей. По данному факту заведено уголовное дело по статье 191 УК “Грабеж”.
Мужчина водворен в ИВС ДП Астаны. Ведется расследование, устанавливается его причастность к аналогичным ранее совершенным преступлениям на территории столицы, - сообщили в ДП Астаны.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстан вошёл в число стран с самыми низкими ценами на природный газ для населения
Казахстан занял 67-е место в мире по уровню экономической свободы
Молодые казахстанцы в IT-компаниях зарабатывают вдвое больше своих сверстников – исследование
Подорожание новых квартир в Астане стало одним из самых заметных за десятилетие
Какие соцсети и мессенджеры выбирает казахстанская молодёжь