Ru  Kz
Все новости

Два массажных салона функционировали подпольно в Алматы (видео)

Услуги эротического массажа в салоне, что расположен в Медеуском районе города, оказывали 7 девушек, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


На рабочем месте был и администратор. Установлено, что работники проживали там же. Не принимая во внимание угрозу заражения короновирусной инфекцией, девушки в погоне за заработком ублажали своих клиентов.


Другой похожий эпизод выявлен той же ночью в Бостандыкском районе города. Массажный салон расположился в квартире одного из жилых домов по улице Мынбаева. Здесь трудились три человека.



– Наверное, надо быть безумцем, чтобы заниматься подобным во время мировой пандемии. Это касается, как и массажисток, так и их клиентов. Даже работники традиционных сфер услуг строго соблюдают карантин, так как риск заражения остается высоким. А тут иметь близкий контакт с незнакомым человеком – как испытывать судьбу. Это самый прямой способ приумножить статистику зараженных. Безусловно, этим людям нет никакого оправдания. Все работницы “массажного дома” и их клиенты привлечены к административной ответственности в соответствии со ст.476 КРКобАП. Все собранные материалы направлены в СМАС города Алматы. Работа по выявлению подобных заведений будет усиленно продолжено до окончания режима карантина, – резюмировал заместитель начальника Департамента полиции города Алматы Берик Абильбеков.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам