Ru  Kz
Все новости

"Считаю себя выше всех": кукла Барби из Аксая про хейтеров

Мнение хейтеров ее не волнует  живая кукла-Барби из Западно-Казахстанской области не обращает внимание не негатив в своей адрес. Увеличила губы, сделала ринопластику, изменила форму бровей и подбородка, вставила в грудь импланты, правда, чуть позже сняла их, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Первый Канал Евразия.


Живет казахстанская Барби в городе Аксай Западно-Казахстанской области. Елене Рагузовой 21 год. Считает импортную куклу идеалом женской красоты. Поэтому стремится к талии объемом в 35 см. Сейчас целых 47. На изменение внешности уже потратила около 10 млн. Работает моделью. Средний заработок примерно 1 млн тенге в месяц. Сейчас копит на очередную операцию. Хочет 3-й размер груди    2-ки маловато.


ЕЛЕНА РАГУЗОВА - МОДЕЛЬ:

"Иметь меру? Ну, в какой-то степени, нет, это не для меня. Я безграничный человек, и красота безгранична, и ее образы, безусловно, и в каждом образе для меня чего-то не хватает".


Девушка уверена, что может сделать себя сама, не соглашаясь на помощь и покровительство многочисленных поклонников. Любит внимание и никогда не отказывает прохожим в просьбе сделать общее селфи.


ЕЛЕНА РАГУЗОВА - МОДЕЛЬ:

"Общество реагирует на меня по-разному. Есть и те, кто поддерживает, но и, безусловно, хейтеры. Но я абсолютно на них не реагирую и никак не придаю этому внимание или значение, потому что считаю себя выше их, и мне абсолютно все равно".


И все же реакция людей на чересчур яркие образы неоднозначная. Тем не менее количество людей, которые удивляют своей внешностью, только растет.
 

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге
Как менялась стоимость основных продуктов питания в Казахстане
В рейтинге стран по уровню преступности Казахстан занял 75 место
Открытое и не очень Правительство: какие министерства получили от казахстанцев «неуд»