Ru  Kz
Все новости

Знаменитая казахстанская ясновидящая спрогнозировала, каким будет 2021 год

Знаменитый казахстанский экстрасенс Кажетта Ахмеджанова сделала предсказание на 2021 год. Сегодня, в канун Старого Нового года, ясновидящая спрогнозировала каким будет год быка и даже смогла предсказать конкретные события, а также дала людям советы на чем стоит сфокусироваться в этом году. А вот у популярного алматинского нумеролога своё виденье ситуации, передает Almaty.tv.


Финалистка 6-го сезона популярного российского шоу «Битва экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова родилась в 1968 году в Талдыкорганской области. Дар ясновидения получила по наследству от деда, который был известным в Казахстане шаманом. В 2002-2003 годах медиум вместе с семьей переехала в Москву. Шаманка использует специальные камни для своих гаданий, раскинув их сегодня, она увидела, что в Казахстан идет белый верблюд и черная ворона.


«В этом белом верблюде, для казахов для казахстанцев, для нашей земли большое благополучие. Очень хороший знак выпал и выпала черная ворона. Это какой-то нехороший знак выпал», – сказала экстрасенс.


Кажетта считает, что в этом году в Казахстане откроют 2 крупных нефтяных месторождения, построят 7 новых заводов и обеспечат работой людей на 10 лет вперед.


«Я вижу, что этот год плодороден. Кто не родил в этом году – забеременеет, кто не вышел в этом году замуж – выйдет замуж, у кого были какие в этом году задачи – они прейдут к этим задачам», – заявила Ахметжанова.





Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек