Ru  Kz
Все новости

Стали известны обладатели премии Business Lady Qazaqstan

В столице состоялась церемония вручения республиканской премии Business Lady Qazaqstan среди успешных бизнесвумен, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на МВД РК.

Это отраслевая бизнес-премия в поддержку и популяризацию женского предпринимательства. Организаторы мероприятия уже не в первый год награждают представительниц прекрасного пола, успешно реализующих себя в каком-то деле.

На этот раз церемония вручения традиционной премии была организована в преддверии 30-летия Независимости Республики Казахстан. И главной ее особенностью стали новые номинации, и дамы, преуспевающие не только в бизнесе, но и в другой сфере.

– Награждаем не только женщин в бизнесе, но и из других сфер. Сегодня хотим наградить также женщину-полицейского, женщину-военного, женщину в сфере искусства. Выражаем благодарность за их труд, за их профессионализм, отметить их работу. Потому что женщинам в этих сферах работать нелегко. Мы это понимаем. Хотим сказать им большое спасибо, – отметила организатор мероприятия Сауле Кайсар.

Среди награжденных была Альбина Махамбетова – начальник Департамента идеологической и имиджевой работы Министерства внутренних дел Республики Казахстан.

– Хочу поблагодарить всех, кто организовал это мероприятие. Поздравляю всех номинанток. Сегодня во всех сферах общества есть место женщине, если она сильная, если она может и желает, – сказала начальник ДИИР МВД РК Альбина Махамбетова.

По ее мнению, государство дает большие возможности, чтобы проявить себя и преуспеть в работе. Нужно только решиться и не бояться трудностей.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран