Ru  Kz
Все новости

Маньяк обезглавил соседку и отправился на прогулку с ее головой

На Филиппинах местный житель напал на двух женщин, обезглавил одну из них и устроил прогулку с ее головой по городу. Чудовищное убийство произошло 26 ноября в одном из населенных пунктов неподалеку от города Сагай, сообщили в издании Manila Bulletin.

Отмечается, что 35-летний Рэнди Маньего задумал расправиться со своими соседками из-за денежных споров. Страдающий от депрессии маньяк встретился на улице с 33-летней Берналин Абранильей и ее 58-летней тетей Гелли Рекодо. Это, как казалось преступнику, было подходящим моментом для исполнения задуманного: мужчина внезапно ударил ножом молодую соседку. Женщины в ужасе побежали прочь от Маньего и могли бы спастись, однако Рекодо споткнулась и упала. 

Маньяк настиг ее, обезглавил и бросил труп в поле. Голову филиппинец унес с собой на прогулку по городу до кладбища, где расположил ее на большом каменном кресте. 

Местные жители, ставшие свидетелями происходящего, вызвали полицию. Скрыться преступнику не удалось: его оперативно задержали на кладбище. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам