Отсидевший срок за убийство мужчина совратил ребёнка в Жетысуской области

Фото: depositphotos.com

В Жетысуской области мужчину приговорили к пожизненному лишению свободы за преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего, передает kazlenta.kz со ссылкой на Седьмой канал.

В области Жетысу к пожизненному лишению свободы приговорен педофил. При этом ранее житель села Алтыуй Панфиловского района уже был осужден за убийство и отсидел в тюрьме 9 с половиной лет. 

Однако, 60-летний мужчина снова совершил тяжкое преступление - вступил в половую связь с несовершеннолетним. Ему вынесли приговор, причем суд проходил в закрытом режиме - из-за участия в деле ребенка. 

Подсудимый частично признал свою вину. В итоге, за развратные действия в отношении малолетнего ему назначено наказание в виде пожизненного лишения свободы, - прокомментировал судья Бахыт Ермаханов.