Мужчину подозревают в изнасиловании невестки в Актюбинской области

Фото: depositphotos.com

В Сети появилась информация о том, что в Актюбинской области 53-летнего мужчину подозревают в изнасиловании невестки. Полицейские проводят расследование, передает kazlenta.kz со ссылкой на nur.kz.

«В одном из сел Актюбинской области разгорелся скандал: 53-летнего мужчину подозревают в изнасиловании собственной невестки. Сейчас он водворен в изолятор временного содержания.

По словам односельчан, задержанный давно злоупотреблял алкоголем. Недавно он переехал к пасынку и его молодой жене из поселка Токмансай Алгинского района. Именно в этом доме, по данным следствия, и произошло преступление, – говорится в публикации Telegram-канал Halyqstan. 

В ДП Актюбинской области пояснили, что подозреваемый в изнасиловании 22-летней жительницы Алгинского района задержан и водворен в ИВС. 

Проводится комплекс следственных действий, направленных на объективное и всесторонне расследование уголовного дела. 

Иная информация в рамках расследования уголовного дела разглашению не подлежит, – отметили в пресс-службе ведомства.