Тазабек удивил болельщиков на матче «Кайрат» – «Брюгге» в Астане

Фото: Акимат Астаны

Во время футбольного матча между командами «Кайрат» и «Брюгге», который прошёл 20 января на стадионе «Астана Арена», болельщиков ждал неожиданный гость – среди трибун появился Тазабек, передает kazlenta.kz со ссылкой на акимат.

Знакомый горожанам персонаж сразу оказался в центре внимания. Зрители фотографировались с ним, обнимались и снимали видео для социальных сетей.

Тазабек вышел к фанатам с плакатом «Поддержи «Кайрат» – обними Тазабека», добавив матчу атмосферу праздника. Его появление вызвало улыбки у взрослых и детей.

Ранее Тазабек уже не раз появлялся на городских мероприятиях. Каждый раз он напоминает о важности чистоты и бережного отношения к окружающей среде и культуре порядка в общественных местах.