Тело мужчины нашли на остановке в Усть-Каменогорске

Фото: depositphotos.com

В Усть-Каменогорске на автобусной остановке скончался 66-летний мужчина. Трагедия произошла утром 22 июня, передает kazlenta.kz.

Как сообщили в департаменте полиции Восточно-Казахстанской области, сообщение о происшествии поступило на канал «102» в 06:45 ч. от бригады скорой помощи.

Мужчину без признаков жизни обнаружили на остановке общественного транспорта на пересечении улиц Абая и Шакарима.

Личность погибшего установлена. Им оказался 66-летний житель Усть-Каменогорска.

По предварительной информации, причиной смерти стала сердечная недостаточность. Мужчина скончался до приезда медиков.