Казахстанка Юлия Ли завоевала ещё одну медаль чемпионата Азии по маунтинбайку

Фото: olympic.kz

Казахстанская спортсменка Юлия Ли принесла сборной вторую медаль чемпионата Азии по маунтинбайку, который проходит в Ташкенте. Об этом сообщили в пресс-службе НОК РК, передает kazlenta.kz.

В соревнованиях среди спортсменок до 23 лет Ли стала бронзовым призером в олимпийской дисциплине XCO. Дистанцию казахстанка преодолела за 1 час 24 минуты 10 секунд.

Победу одержала представительница Китая Ван Тин, серебряную медаль завоевала ее соотечественница Гун Сыин.

Это уже вторая награда Юлии Ли на нынешнем чемпионате Азии. Ранее она также стала бронзовым призером в дисциплине XCC.