Мать отправит дочь под нож, ведь "уродливые ничего не добиваются"

Фото:

 

Британская модель Карла Белуччи заявила, что ее 14-летняя дочь должна сделать пластическую операцию, потому что "уродливые люди ничего не добиваются в жизни".


Мать трех детей заявила, что ее дочь Таниша "не самая умная в классе, поэтому мне все равно на ее образование".


"Ей придется полагаться только на свою внешность, а она должна быть идеальной. Уродливые люди ничего не добиваются в жизни", — заявила женщина изданию Mirror.


Мать призналась, что дочь любит сестер Кардашьян, поэтому Таниша в обязательном порядке накачает губы и вставит в грудь имплантаты.

Она отметила, что попа дочки "слишком плоская, поэтому ей понадобятся процедуры".


"Она получит филлеры в 16 лет, в чем я ее полностью поддерживаю", — сообщила Белуччи, отметив, что еще дочке потребуются виниры. В 18 лет девушка получит свои имплантаты.


Британка уже собирает деньги, чтобы отправить свою дочь под нож. Ежемесячно она тратит 200 фунтов на то, чтобы придать волосам, ногтям и бровям Таниши красивый вид.


Карла заявила, что поддержит свою дочь, если та захочет сделать рискованную бразильскую подтяжку ягодиц, отметили в The Sun. Опасная операция уносит жизнь одного из 3000 пациентов.


37-летняя жительница Хартфордшира ранее становилась объектом критики в СМИ. Ранее модель призналась, что инсценировала депрессию, чтобы получить выплаты из страховой на операцию по изменению формы носа. По ее словам, ей потребовалось только флиртовать с врачом, чтобы узнать, как провести страховщиков.


Фото: mirror.co.uk