Более 200 электронных сигарет изъяли в Актау

Фото: polisia.kz

В Актау полицейские изъяли 215 электронных сигарет и 31 упаковку снюса. Об этом сообщили в ДП Мангистауской области, передает kazlenta.kz.

Сотрудники криминальной полиции остановили автомобиль Changan в 28А микрорайоне. Во время осмотра машины они обнаружили и изъяли 64 электронные сигареты WAKA.

Затем полицейские провели обыск в одном из гаражей, расположенных в промышленной зоне города. Там нашли ещё 151 электронную сигарету и 31 упаковку снюса.

Всего правоохранители изъяли 215 электронных сигарет и 31 упаковку снюса.

По данному факту проводится проверка. По её итогам будет принято соответствующее процессуальное решение в соответствии с законодательством Казахстана.

В полиции напомнили о необходимости соблюдать требования законодательства и предупредили об ответственности за незаконный оборот запрещённой продукции.