Финансовый гороскоп на 10 января 2020 года для всех знаков зодиака

Фото:

 
 
Откровенно говоря, вдохновение — отнюдь не спутник этой недели. Если у вас все валится из рук, а кто-то на ваших глазах совершает взлет, значит, этот человек тщательно расчистил себе полосу еще в прошлом году. Примерно так же и с деньгами. Даже без звезд понятно, что люди приземленные, любящие откладывать на черный день, сейчас в гораздо лучшем положении, чем те, кто праздновал по принципу «дальше трава не расти».

В любом случае, какова бы ни была у вас ситуация с деньгами, не обсуждайте ее, особенно 10 января, когда будет лунное затмение. Все разговоры о деньгах в этот день приведут к большой ссоре. Руководителям лучше не назначать на пятницу серьезных совещаний и уж тем более — не объяснять, почему вы начислили новогоднюю премию в том или ином размере.

В следующий понедельник получите половину глубоко обиженных на вас сотрудников. В то же время неделя подходит для всяких подготовительных действий. Наводите порядок в документах, делайте необходимые звонки, можно вести предварительные переговоры.



Овен

Сильной стороной Овнов в этот день может стать настойчивость и последовательность в поведении. Продолжая двигаться к поставленной цели шаг за шагом, вы сумеете добиться реальных положительных сдвигов. Это хороший день для контактов с начальством. Однако звезды не советуют вам заниматься спекулятивной деятельностью, типа оптовой скупки и перепродажи.



Телец

У Тельцов неблагоприятный день для проведения ремонтных и строительных работ, а также для благоустройства своего рабочего места. Начав уборку в офисе, вы так и не сможете её заверить, и в результате там останется еще больший хаос, чем был накануне. Вместе с тем, это удачный день для деловой переписки, служебных командировок и работы вахтовым методом.



Близнецы

У Близнецов сегодняшний день может быть связан с беспорядочным потоком информации, которая может поступать к вам, но в которой будет мало чего полезного. По большей части вас просто будут отвлекать от дел. У торговцев и посредников это время может быть связано с убытками и утерянной выгодой. Вместе с тем это неплохое время для подачи заявления в банк на выдачу кредита.



Рак

Сегодня Ракам могут предложить вложить деньги в некий коллективный проект, который на самом деле может оказаться очередной финансовой пирамидой. Не торопитесь расставаться со своими деньгами. Это не лучший день для покупки электронной техники, компьютера и мебели. А вот для ведения переговоров с потенциальными партнерами день складывается благоприятно.



Лев

Личные инициативы Львов могут оказаться наказуемы. В первой половине дня постарайтесь не выходить на контакт с начальством, если не хотите получить от него критические замечания. Воздерживайтесь от начинаний и не предпринимайте ничего по собственной инициативе. Сейчас от вас требуется соблюдение дисциплины труда. Отношения с коллегами по трудовому коллективу складываются вполне конструктивные.



Дева

Сегодня звезды не советуют Девам втягиваться в сомнительные дела и заключать неофициальные договоренности с малознакомыми людьми. Если вам предложат временную подработку без оформления трудового договора, то требуйте гарантий оплаты – иначе вас могут обмануть. Старайтесь не искать обходные пути там, где сталкиваетесь с серьезными трудностями. Лучше переждать, чем пойти на нарушение служебных инструкций.



Весы

Если техника, которую Весы сегодня используют, исправно работает, то не надо её трогать и пытаться еще как-то настроить, усовершенствовать. Подобные попытки приведут к новым техническим поломкам. Помните правило: Лучшее - враг хорошего. В целом это нестабильный день, когда возможно, придется вносить коррективы в текущие планы.



Скорпион

Сегодня звезды не советуют Скорпионам обращаться в официальные инстанции и к вышестоящему начальству за согласованием некоторых вопросов. Скорее всего, вам не удастся добиться решения эти своих вопросов. Более того, вы можете вызвать недовольство и нежелание далее контактировать с вами. В таких ситуациях лучше переключиться на другие вопросы и заниматься преимущественно индивидуальным трудом.



Стрелец

У Стрельцов, работающих в офисе, этот день может стать своего рода экзаменом на внимательность. Подготавливая и сдавая отчеты о проделанной работе, тщательно еще раз все перепроверьте. Ошибки в такого рода документах могут дорого вам стоить. Например, не исключено, что вам придется отправиться в вынужденную поездку, командировку и урегулировать там вопросы.



Козерог

Сегодня у Козерогов не лучший день для открытия банковского счета и размещения депозитного вклада под проценты. В целом любые финансовые операции с безналичными расчетами могут проходить с осложнениями. Держите свою пластиковую карту и пин-код к ней в надежном месте. Воздержитесь от оплаты покупок в интернет магазинах по банковской карте.



Водолей

Если Водолеи работают в сфере услуг, то будьте заранее готовы иметь дело с непостоянными и капризными клиентами. Не удивляйтесь, если в ваш адрес будут высказывать необоснованные претензии и пытаться жаловаться на вас начальству. Это непростой день для ведения любых переговоров, даже если вы будете вести себя безукоризненно. Просто внешние обстоятельства могут препятствовать вам.



Рыбы

Сегодня у Рыб могут осложниться отношения с коллегами и подчиненными по трудовому коллективу. Причиной этому могут стать какие-то давние обиды и накопившееся раздражение к некоторым конкретным лицам. Старайтесь воздерживаться от высказывания критических замечаний в адрес коллег, дабы не получить от них ответную критику. Не отвлекайтесь на посторонние разговоры в рабочее время.


Источник: rambler.ru