Каким знакам зодиака больше всего завидуют люди?

Фото: b17

Существуют определенные личности, которым больше всего завидуют окружающие. В этих людях содержится огромный потенциал, который не может остаться незамеченным. Ярким, сильным, творческим людям всегда живется непросто, поскольку многие с трудом способны воспринимать уверенных и незаурядных рядом с собой. Особенно на общем фоне выделяются некоторые представители зодиакального цикла, которые чаще всего сталкиваются с завистью других людей.

Лев
«Царская» характеристика изначально делает Льва предметом общего внимания и обожания. Внешне яркий, обладающий особой харизмой и шиком, Лев любит совершать поступки с большим размахом. Ему доставляют удовольствие широкие жесты и красивые манеры. Лев умеет нравиться людям. Как и все представители этого знака, они хорошо чувствуют себя на публике, умеют вести людей за собой. Львы просто генерируют новыми идеями и открытиями.

Ко всему прочему, Львы – это хорошие и добрые руководители, умеющие вести коллектив в нужном направлении. Они всегда на стороне справедливости, стараются не допускать, чтобы в их присутствии кого-то незаслуженно обижали. Но некоторым людям не по душе любовь, которую легко завоевывают Львы. Злые языки могут называть их позерами и лицемерами, пытаясь скрыть свои подлинные чувства глубокой зависти к этим сильным и волевым личностям.

Девы 
Дев невозможно вывести из себя на публике, слишком уж хорошо они контролируют свои чувства и эмоции. Этот знак зодиака считается настоящим идеалом в сфере ведения быта. У Дев всегда образцовая атмосфера в доме, поскольку они не любят хаос и беспорядок. В карьере такие люди также стараются добиваться идеальности и качества, что не может не раздражать других, менее образцовых сотрудников.

Девы умело скрывают свои эмоции, не допуская того, чтобы их застали в дурном свете. Они умеют надевать определенные маски холодности и безупречной вежливости, дискредитируя любого недоброжелателя. Неудивительно, что Дев очень многие недолюбливают, втайне восхищаясь их выдержкой и образцовым поведением.

{insert_news}
«Кажется, что у моей подруги идеальная жизнь. У нее отличная работа, начальник всегда доволен ее трудами, муж обожает приготовленную еду, а дети прекрасно воспитаны. На самом деле, только я знаю, сколько сил она вкладывает во все, чтобы добиться безупречности. Подруга всегда последняя уходит из офиса, чтобы сдать лучший отчет. Она все время готовит что-то новенькое, осваивая свежие рецепты, чтобы нравилось мужу. Еще и с детьми успевает выполнить домашнюю работу. Она не умеет жить по-другому, и ей это нравится. Все окружающие ей завидуют. Иногда и у меня мелькает вредная мысль «ну почему я так не могу» Вика, 34»

Стрельцы 
Душой любой компании всегда будет Стрелец. Несмотря на то, что представители этого созвездия не являются лидерами, они уверенно ведут за собой других. Именно поэтому неформальным лидером в группе людей всегда считается именно Стрелец. В таких личностях содержится огромное количество энергии, которая наполняет всех вокруг.

Стрелец отлично ладит с окружающими, умеет шутить, превращает случайного попутчика в своего друга. Он не стремится к лидерству, но является магнитом для многих людей. Незлопамятный и добрый Стрелец может вызывать сильную зависть у тех, кто хотел бы хоть на миг оказаться в его лучах славы. Стрелец вселяет оптимизм и уверенность и в других людей. Этого хватает для того, чтобы в его окружении находились темные завистники, мечтающие стать такой же яркой звездочкой.

Есть такие люди, которым всегда будут завидовать больше, чем другим. Обычно это обусловлено определенными качествами в таких личностях, которые закладываются звездами зодиакального цикла.

Источник: Узнайвсё!