"Считаю себя выше всех": кукла Барби из Аксая про хейтеров

Фото: кадр из видео

Мнение хейтеров ее не волнует  живая кукла-Барби из Западно-Казахстанской области не обращает внимание не негатив в своей адрес. Увеличила губы, сделала ринопластику, изменила форму бровей и подбородка, вставила в грудь импланты, правда, чуть позже сняла их, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Первый Канал Евразия.


Живет казахстанская Барби в городе Аксай Западно-Казахстанской области. Елене Рагузовой 21 год. Считает импортную куклу идеалом женской красоты. Поэтому стремится к талии объемом в 35 см. Сейчас целых 47. На изменение внешности уже потратила около 10 млн. Работает моделью. Средний заработок примерно 1 млн тенге в месяц. Сейчас копит на очередную операцию. Хочет 3-й размер груди    2-ки маловато.


ЕЛЕНА РАГУЗОВА - МОДЕЛЬ:

"Иметь меру? Ну, в какой-то степени, нет, это не для меня. Я безграничный человек, и красота безгранична, и ее образы, безусловно, и в каждом образе для меня чего-то не хватает".


Девушка уверена, что может сделать себя сама, не соглашаясь на помощь и покровительство многочисленных поклонников. Любит внимание и никогда не отказывает прохожим в просьбе сделать общее селфи.


ЕЛЕНА РАГУЗОВА - МОДЕЛЬ:

"Общество реагирует на меня по-разному. Есть и те, кто поддерживает, но и, безусловно, хейтеры. Но я абсолютно на них не реагирую и никак не придаю этому внимание или значение, потому что считаю себя выше их, и мне абсолютно все равно".


И все же реакция людей на чересчур яркие образы неоднозначная. Тем не менее количество людей, которые удивляют своей внешностью, только растет.