Больной курильщик поджег коронавирусное отделение больницы

Фото: pexels.com

В России во 2 городской больнице Пскова произошел пожар, - всему виной послужил поступок больного коронавирусом пенсионера, который закурил в кислородной маске прямо в палате, передает kazlenta.kz со ссылкой на telegraf.com.ua.

Согласно предоставленным данным, 70-летний мужчина лежал в палате пульмонологии с поражением легких и, видимо, решил добить свой орган - будучи в кислородной маске, он зажег сигарету и начал курить.

Вследствие чего прямо около его лица возник хлопок и в отделении начался пожар, медсестры эвакуировали пациентов прямо на руках.


Из-за возникшего пожара множество ожогов получил именно курильщик, но также пострадала еще одна женщина, которая надышалась дымом.


Мужчина лежал в палате пульмонологии с поражением лёгких и, видимо, решил добить свой орган — будучи в кислородной маске, он зажёг сигарету и начал курить. Из-за этого прямо около его лица произошёл хлопок — в отделении начался пожар, медсёстры эвакуировали пациентов прямо на руках. Кроме курильщика, который получил множественные ожоги и сейчас находится в реанимации, пострадала одна женщина — она надышалась дымом, - пишет о подробностях телеграм-канал Baza.