Сильная магнитная буря 23 июля 2021: точное время неожиданного удара

Фото: из открытых источников

Сегодня, 23 июля 2021 года, метеозависимым следует готовиться к сильному удару, который заранее не был спрогнозирован. Довольно сильных и ощутимых геомагнитных ударов, мощностью 4 балла стоит ожидать в вечернее время 23 июля, ориентировочно в 21:00 по московскому времени, передает kazlenta.kz.

Вероятность возникновения более сильных магнитных бурь составляет 25%. Магнитная буря продлится до 6:00 по московскому времени 24 июля, а значит вся ночь будет неблагоприятный для метеозависимых людей.

Весь день 23 июля предлагается уделить больше внимания своему состоянию здоровья. Постарайтесь сегодня не нервничать, не вступать в конфликты и ни с кем не спорить.

Не перегружайте свой организм физическими нагрузками. Постарайтесь сегодня питаться так, чтобы ваше пищеварение не доставляло дополнительных проблем. В течение дня следите за уровнем вашего артериального давления и частотой пульса.

Если вы должны принимать постоянно какие-то лекарственные препараты, ни в коем случае не пропускаете время их приема - ближе к вечеру могут появиться более серьёзные недомогания. Постарайтесь в течение дня не пить кофе, крепкий чай, а также алкоголь.

Если есть возможность, закончите рабочий день пораньше. Вечер проведите как можно более спокойно. Не стоит проводить много времени перед телевизором, компьютером и в гаджетах. Обязательно сходите вечером на пешеходную прогулку, подышите свежим воздухом.

Перед сном желательно принять теплую расслабляющую ванну, выпить чай с успокоительными травами. Можно приобрести в аптеке лёгкие растительные успокоительные препараты, которые помогут вам уснуть более качественно. Не забудьте перед сном проветрить вашу комнату и постарайтесь сегодня лечь спать пораньше, чтобы дать организму возможность побольше отдохнуть, пишет vesiskitim.ru.