Учительница не опустила: в штаны справил нужду второклассник в Караганде

Фото: depositphotos.com

В Караганде второклассник описался на уроке, так как учительница не пустила его в туалет, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на блог Денис Денски.

Как рассказал блоггер, случай произошёл в гимназии номер 1.

На уроке казахского языка восьмилетний ребёнок попросился в туалет, очень сильно просился, рассказывает мама ребёнка Мысочка Ирина. Но учительница была категорична, ребёнка не пустила. Второкласснику пришлось справлять естественную нужно в штаны прямо на уроке при всем классе.

После того как мальчик описался, детей вывели из класса, уборщица помыла полы, но мальчику потом пришлось сидеть в классе в мокрой одежде больше получаса.

Маме ребёнка позвонили из гимназии и попросили просто привезти сухие вещи, даже не объяснили, что произошло на самом деле. Как выяснилось, учитель действовала согласно школьному распорядку, во время урока в их гимназии детей не выпускают в туалет. Вот результат. Мама мальчика Ирина и родители детей возмущены случившимся, просят разобраться вышестоящие инстанции в данной ситуации.

"А вообще, я считаю, не пустить ребёнка в туалет - это просто издевательство, извините, ситуации бывают разные, у кого-то цистит, хроническое недержание, простите, а если жидкий стул? Что тогда? Чем думают педагоги - не совсем понятно. Надеюсь, в гимназии изменят свои порядки", — пишет блогер.