Регистрация оффшорных компаний

Фото:

Регистрация оффшорной компании – это возможность зарегистрировать компанию, которая будет зарегистрирована в оффшорном государстве. 

Такая регистрация позволяет вести деятельность на территории данного оффшорного государства, не обладая при этом юридическими правами на его территории. Компания, зарегистрированная в оффшоре, может быть зарегистрирована и в других странах. При этом компания, учрежденная в оффшорной зоне, не может быть в дальнейшем ликвидирована или признана недействительной. Вы можете изучить подробное описание всех доступных услуг и открыть собственный бизнес в оффшоре.


Основные цели и задачи

Для чего нужна оффшорная компания — это вопрос, который требует подробного рассмотрения. В первую очередь, оффшорные компании создаются для того, чтобы минимизировать налоги. Это не секрет, что большинство российских компаний имеют возможность платить налоги по ставке 0%, а иностранные компании платят в бюджет страны 30%, что весьма выгодно для бизнеса.

Но для этого нужно получить регистрацию оффшорной компании в определенных юрисдикциях, которые имеют низкие налоговые ставки. Регистрация оффшорные компаний – это регистрация компании в офшорном государстве, которое не регулирует деятельность таких компаний. При регистрации компании, ее учредители регистрируют ее в юрисдикции, которая не контролирует деятельность компаний в стране регистрации. В данном случае компания будет подчиняться юрисдикции оффшорного государства, не будет платить налоги на доходы, полученные в государстве регистрации, а также не будет выплачивать дивиденды в налоговые органы страны регистрации.


Где можно открыть компанию?

Регистрация оффшорного юридического лица производится в соответствии с положениями международных соглашений, которые были заключены между Российской Федерацией и другими странами. Основные моменты и нюансы регистрации оффшорных организаций в различных странах: · при регистрации необходимо указывать название компании. Оффшорные компании могут быть зарегистрированы в следующих странах:

  • Британские Виргинские острова;
  • Багамские острова;
  • Сейшельские острова;
  • Каймановы острова.

В этих регионах можно зарегистрировать оффшорную компанию на самых выгодных условиях. Также можно открыть счета в банках оффшорных стран.


Почему выгодно открывать компанию в оффшоре

Это регистрация компании за рубежом, в оффшоре, с целью избежать налогообложения налогов, а также для того, чтобы избежать уплаты налогов в других странах. Но несмотря на это, оффшорные компании должны быть зарегистрированы в соответствии с законодательством страны, где они зарегистрированы. Регистрация оффшорного предприятия проводится с помощью оффшорной регистрационной компании. Регистрация оффшоров, регистрация оффшорных компаний. Для чего нужна регистрация оффшорных компаний:

  • создание оффшорного бизнеса;
  • получение прибыли из оффшорных стран;
  • уменьшение налогов или полное их отсутствие;

Регистрация оффшорной фирмы – это получение доступа к оффшорным компаниям и возможность использовать оффшорные услуги (торговые операции, инвестирование, банковские услуги и т.д.). Это регистрация небанковской компании, которая не связана с ведением бизнеса, а является только регистрационным инструментом.


В чем преимущества оффшорных стран?

Если у вас нет возможности вести бизнес в своей стране, то оффшорные компании могут помочь вам зарегистрироваться на территории оффшорного государства, где вы будете вести свой бизнес. Это регистрация компании, которая находится вне юрисдикции государства, в котором компания была зарегистрирована. Оффшорные компании имеют ряд преимуществ перед компаниями, зарегистрированными в стране, в которой находится компания. Например, при открытии оффшорного счета нет необходимости платить налоги на прибыль.