Рыбакина высказалась об оказанной помощи казахстанским теннисисткам-юниоркам

Фото: Olympic.kz

В интервью одному из зарубежных журналистов казахстанская теннисистка Елена Рыбакина высказалась об оказанной помощи казахстанским теннисисткам-юниоркам, передает kazlenta.kz со ссылкой на inform.kz.

Мы недавно прочитали, что после вашей большой победы на Индиан-Уэллсе, вы сделали очень большое пожертвование, чтобы помочь 14-ти молодым казахстанским девочкам. Это такой красивый жест. Что побудило тебя, почему ты решила сделать это? - спросил журналист.

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина призналась, что планировала это сделать раньше, но это не так легко, учитывая ее постоянные разъезды.

Это заняло больше времени. Тем не менее, это то, что я хотела сделать, поскольку я добилась действительно хороших результатов и мне хотелось отблагодарить тех, кто помогал мне в начале моей карьеры, в том числе и Федерацию. Конечно же, я думаю, что у нас много юных талантов, которые нуждаются в поддержке, как и все остальные. Так что, я надеюсь, что мы скоро увидим их на больших теннисных кортах, - поделилась Елена Рыбакина.