Финансовый гороскоп на 25 апреля 2019 года для всех знаков зодиака

Фото:


Деловым людям на этой неделе лучше занять выжидательную позицию и потерпеть до самого конца месяца, когда в финансовом мире могут произойти важные изменения. В целом неделя и не располагает к каким-то заметным сдвигам. Ретроградный Юпитер — хороший союзник для убывающей Луны, оба они не побуждают к чему-то новому. К тому же начнутся проблемы с усвоением информации, с документами, в тех сферах, где нужен очень тщательный подход. Может необъяснимым образом ломаться техника, но при этом новую лучше не покупать, а по возможности реставрировать старую. Вообще деньги следует держать при себе или сделать так, чтобы вы в любой момент могли ими распорядиться. В то же время период очень подходит для анализа внешних обстоятельств и самоанализа. Если в последнее время вы сталкивались с проблемами в одной и той же сфере, сейчас вы сможете найти «корень зла».


Овен: финансовый гороскоп на 25 апреля 2019 года
Звезды советуют Овнам сохранять самообладание и выдержку при взаимоотношениях с начальством. Возможно, вам сегодня сделают несправедливое замечание, которое сильно взволнует вас. Однако не торопитесь оспаривать мнение начальства. Этим вы только усугубите свое положение. При выполнении работы не позволяйте себе излишних инициатив – иначе ваши действия могут расценить как самоуправство.


Телец: финансовый гороскоп на 25 апреля 2019 года
Возможно, у Тельцов сегодня будут заманчивые перспективы сделать что-либо в обход правил и норм закона. Однако звезды советуют воздержаться от нарушений. Сейчас вы, сами того не подозревая, можете находиться под пристальным наблюдением соответствующих контролирующих органов. И ваши промашки не останутся незамеченными.


Близнецы: финансовый гороскоп на 25 апреля 2019 года
Близнецам не следует сегодня делать ставку на использование технических новшеств. Возможно, вы не вполне профессионально ими овладели, что может привести к нештатным ситуациям, техническим сбоям, поломкам. Не забывайте о соблюдении техники безопасности ввиду высокой вероятности производственного травматизма. Обходите стороной потенциально конфликтные ситуации с коллегами.


Рак: финансовый гороскоп на 25 апреля 2019 года
Проблемный день для Раков, работающих в сфере услуг и занятых индивидуальным обслуживанием клиентов. Старайтесь внимательно выслушивать и фиксировать пожелания клиента, дабы ничего не упустить из виду. В противном случае может возникнуть конфликтная ситуация и на вас могут пожаловаться начальству.


Лев: финансовый гороскоп на 25 апреля 2019 года
От типичных Львов сегодня требуется особое внимание уделить соблюдению служебных инструкций. Не следует полагать, что ваше опоздание на работу или отсутствие вас на рабочем месте в течение длительного срока останется незамеченным. Не исключены штрафные и дисциплинарные санкции. Это не лучшее время для служебных командировок.


Дева: финансовый гороскоп на 25 апреля 2019 года
Сегодня у Дев крайне неблагоприятный день для финансовых рисков. В первую очередь это относится к игрокам на фондовой бирже. Усиливается ваш азарт игрока, который необходимо всеми силами сдерживать. Лучше вообще не открывать новых позиций по купле-продаже акций. Также рекомендуется воздержаться от закупки оптовых партий товара с целью перепродажи.


Весы: финансовый гороскоп на 25 апреля 2019 года
У Весов этот день складывается неблагоприятно для ведения переговоров. Если есть возможность, то отложите переговоры на другой день во избежание их срыва. Также рекомендуется строго отслеживать, насколько точно исполняются ранее заключенные договора – тут могут быть нарушения, сбои. При работе в сфере услуг могут возникнуть напряжения в отношениях с клиентами – старайтесь гасить конфликты сразу.


Скорпион: финансовый гороскоп на 25 апреля 2019 года
Сегодняшний день пройдет весьма напряженно для Скорпионов, работающих в офисе с документами, или чья работа связана с частыми поездками и согласованиями. Нежелательно сегодня собирать справки в официальных государственных инстанциях – там вы можете потерять много времени в бюрократических проволочках.


Стрелец: финансовый гороскоп на 25 апреля 2019 года
Главная задача Стрельцов на сегодня – сохранить в целости и сохранности имеющиеся в вашем распоряжении финансовые ресурсы. Не следует полагать, что, вложив деньги в выгодный проект, вы сможете обогатиться. Напротив, весьма велик риск, что вы не только не получите прибыли от инвестиций, но и не вернете свои вложенные деньги.


Козерог: финансовый гороскоп на 25 апреля 2019 года
Козерогам, прежде чем брать на себя ответственность в серьезных деловых начинаниях, рекомендуется посоветоваться с членами семьи - а надо ли им это? Действуя вопреки мнению близких людей, вы можете создать для себя проблему, которая может стать тормозом в вашем движении вперед. Не делайте то, о чем вас никто не просит.


Водолей: финансовый гороскоп на 25 апреля 2019 года
Прежде чем принимать важные решения, звезды советуют Водолеям проверить, на основании какой информации вы эти решения сформировали. Велика вероятность того, что вам попалась не вполне достоверная информация. А значит и решения, принятые на её основе, будут ошибочными. Сегодня лучше ничего не делать, чем наделать ошибок.


Рыба: финансовый гороскоп на 25 апреля 2019 года
Если у Рыб имеется свой бизнес, в который вы вложились вместе с другими акционерами, то сегодня не торопитесь с принятием решений о новых инвестициях. Более того, даже проводить собрания или совещания акционеров сейчас нежелательно, поскольку это может привести к ошибочным решениям. Также это не лучшее время для планирования и маркетинговых исследований.

Источник: rambler.ru