В Алматы военнослужащие поздравили Бибигуль Тулегенову с 80-летием Победы

Фото: Пресс-служба МО РК

В канун Дня Победы военнослужащие местных органов военного управления города Алматы поздравили выдающуюся оперную певицу Бибигуль Тулегенову.

Военнослужащие вручили ей цветы и памятный подарок – книгу о легендарном батыре Бауыржане Момышулы.

Начальник управления по делам обороны Бостандыкского района полковник Арман Турганбаев выразил ей благодарность за вдохновение и неугасимую энергию, которую она дарит людям. 

– Вы – пример удивительной силы духа и жизнестойкости. Желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и дальнейших творческих успехов, – сказал А. Турганбаев.

Бибигуль Ахметовна поблагодарила военнослужащих за внимание и поздравила их с наступающими майскими праздниками – Днем защитника Отечества и Днем Победы. 

Присоединяясь к многочисленным поздравлениям в честь Дня Победы, Бибигуль Ахметовна пожелала казахстанцам мирного, ясного неба, благополучия и праздничного настроения. 

– Выражаю глубокое уважение и горячую признательность тем, благодаря кому мы сегодня живем в мире – ветеранам и их семьям – за бесценный вклад в победу в Великой Отечественной войне. Их жертвы и подвиги никогда не будут забыты. Пусть народ Казахстана никогда не узнает, что такое война, – заключила певица.