Сегодня, 09:26
Команда Казахстана по настольному теннису завоевала четыре медали на проходящем в Бейруте (Ливан) турнире WTT Youth Contender.
Вчера, 18:17
Отметим, что в рамках проведения «SAMRUK BALA CUP» уже прошло два турнира, в которых приняли участие около 600 юных спортсменов.
Вчера, 12:07
В четвертьфинале Рыбакина провела тяжёлый матч против Марии Саккари из Греции.
26-03-2024, 22:39
По словам организаторов, большое количество соревнований среди юниоров позволит повысить опыт боксеров и подготовить будущих чемпионов.
26-03-2024, 20:22
Сейчас наши спортсменки готовятся к Чемпионату Азии, который пройдет в октябре в Гонконге.
26-03-2024, 14:30
Представительницы команды Казахстана по теннису Елена Рыбакина и Юлия Путинцева продолжают успешное выступление на турнире в США.
25-03-2024, 17:04
По информации пресс-службы Департамента полиции Мангистауской области, авария произошла 24 марта.
24-03-2024, 13:48
Следующей соперницей Рыбакиной будет 18-я ракетка мира американка Мэдисон Кис.
23-03-2024, 11:42
Серикбаев стал лучшим в весовой категории до 60 килограммов.
22-03-2024, 14:21
Рыбакина вышла в следующий круг после победы над Кларой Таусон из Дании. Встреча завершилась со счетом 3:6, 7:5, 6:4. Следующей соперницей казахстанки станет Тэйлор Таунсенд (США).
22-03-2024, 12:33
В Нуринском районе столицы состоялась церемония открытия многофункционального спортивного комплекса «Kodokan Spirit».
22-03-2024, 11:32
Специальное табло установили в столице в Международном выставочном центре EXPO. До соревнований остается 171 день.
22-03-2024, 11:13
Встреча завершилась разгромным поражением казахстанской команды. Греки одержали победу со счетом 5:0.
21-03-2024, 18:07
В акимате Туркенстанкой области сообщили, что после обильного дождя поднялся уровень воды в реке.