Вчера, 17:26
На территорий Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 5 спортсмены, тренеры и сотрудники спортивных организаций посадили деревья.
Вчера, 14:40
В матче за третье место казахстанские дзюдоисты выиграли Туркменистан. Встреча завершилась со счетом 4:2.
Вчера, 09:36
В заключительный день команда Казахстана не смогла завоевать медали. За третье место бились Аруна Жангельдина (до 78 кг) и Нурлыхан Шархан (до 100 кг) . Однако свои схватки они проиграли.
22-04-2024, 09:22
Казахстанские пятиборцы набрали 1327 очков, завершив выпускной с «золотом».
22-04-2024, 09:15
В решающем матче первая ракетка Казахстана встретилась с украинкой Мартой Костюк.
21-04-2024, 17:23
21-04-2024, 16:22
Покорять вершину будет Анар Бурашева, которая хочет стать первой женщиной-казашкой, кому удалось это сделать.
21-04-2024, 15:07
Пресс-служба Азиатской конфедерации бокса оценила уровень казахстанского боксера Торехана Сабырхана перед стартом молодежного чемпионата Азии до 22 лет в Астане.
21-04-2024, 14:36
Теперь в активе сборной Казахстана три медали. Ранее третьими стали Галия Тынбаева в весе до 48 килограммов и Жанарыс Рахметкали, взявший «бронзу» в весе до 66 килограммов.
21-04-2024, 12:02
В четвертьфинале в весовой категории до 86 килограммов Казанкапов сразился с узбекистанцем Мирзамурадом Умаровым.
21-04-2024, 09:32
В полуфинале Рыбакина одержала победу над первой ракеткой мира Игой Швентек (Польша).
20-04-2024, 16:21
На чемпионате Азии по дзюдо в Гонконге состоялась схватка за третье место в весовой категории до 48 килограммов с участием двух казахстанок. На татами сошлись Абиба Абужакынова и Галия Тынбаева.
20-04-2024, 11:10
По итогам которого казахстанец Нариман Курбанов заработал необходимые очки для завоевания лицензии на ОИ-2024 в Париже.
20-04-2024, 11:06
Казахстанские борцы вольного стиля на проходящем в Бишкеке олимпийском лицензионном турнире для стран Азии выиграли две путевки в Париж.
19-04-2024, 19:37
Победители состязания были награждены кубками, ценными призами и грамотами.
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек