Ru  Kz
Все новости

Ограждение упало с крыши на мужчину в Алматы

Ограждение упало с крыши на мужчину в Алматы
Фото: tengrinews.kz

Мужчина пострадал после падения ограждения крыши в Алматы, передает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

Читатель сообщил агентству, что пострадавший шел по улице Желтоксан, когда с крыши жилого дома на него упала часть ограждения. Он получил перелом конечности, и его прооперировали в больнице.

В пресс-службе департамента полиции Алматы подтвердили, что данный факт был зарегистрирован 23 декабря.

В отношении председателя КСК собран материал административного производства по статье 505 Кодекса об административных правонарушениях "Нарушение правил благоустройства территорий городов и населенных пунктов, а также разрушение объектов инфраструктуры".

Пострадавший, по данным полиции, сообщил, что подаст на председателя КСК в суд.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Лень, нехватка времени и денег: почему казахстанская молодёжь избегает спорта
Казахстан опустился на две строчки в мировом рейтинге по индексу финансового управления
Казахстан укрепил позиции среди крупнейших производителей стали
В шести регионах Казахстана зафиксировали уменьшение реальной заработной платы
В Казахстане снизилась преступность: за полгода стало меньше убийств, краж и разбоев, но выросло число интернет-мошенничеств