Ru  Kz
Все новости

В СКО резко похолодает

В СКО резко похолодает
Фото: freepik.com

В Северо-Казахстанской области в ближайшие сутки ожидается резкое понижение температуры воздуха, передает корреспондент kazlenta.kz со ссылкой на inform.kz.

Служба спасения распространила штормовое предупреждение об изменении погоды на 3-е января. По прогнозам синоптиков, ночью в юго-восточных районах области прогнозируется низовая метель, ветер западный с порывами до 15-20 метров в секунду. Ожидается резкое понижение температуры воздуха до 25-30 мороза.

Накануне в регионе вновь столбик термометра поднимался до 0 – плюс 1 градуса, прошел небольшой дождь, снег, с крыш падала капель. Погода была промозглой и сырой. Сегодняшним утром в Петропавловске на термометре было минус 6 градусов. К 15.30 часам – уже минус 18 градусов.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Легковые авто в Казахстане дорожают быстрее, чем в остальных странах ЕАЭС
Услуги общепита в Казахстане подорожали на 13% за год
Импорт продолжает поддерживать высокие цены на картофель в Казахстане
Ставки по депозитам физлиц в Казахстане остаются на рекордном уровне за более чем 28 лет – исследование
Лень, нехватка времени и денег: почему казахстанская молодёжь избегает спорта