Ru  Kz
Все новости

Женщина погибла под колёсами ассенизатора в Семее

Женщина погибла под колёсами ассенизатора в Семее
Фото: depositphotos.com

В Семее водитель ассенизатора совершил смертельный наезд на 35-летнюю женщину на пешеходном переходе. В результате ДТП машина опрокинулась на бок, передает kazlenta.kz со ссылкой на nur.kz.

Видео с места событий опубликовали Instagram. На кадрах можно увидеть перевернувшийся на бок грузовик, который снес бетонный столб. Поднимали «ЗИЛ» с помощью автокрана.

Как сообщили в пресс-службе ДП области Абай, 23 июня около 11:00 в Семее на нерегулируемом пешеходном переходе по улице Морозова произошел наезд на пешехода. 

По предварительным данным, 45-летний водитель автомобиля «ЗИЛ ММЗ-4502», двигаясь в направлении улицы Шевченко, совершил наезд на 35-летнего женщину. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход скончалась на месте, - рассказали в ведомстве.

По данному факту начато досудебное расследование за нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека.

Назначены соответствующие судебные экспертизы. По их результатам будет принято процессуальное решение.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Казахстанцы потратили на услуги красоты более 127 млрд тг
Казахстанцы стали реже покупать жильё: продажи снизились почти на 5%
Подержанные авто резко подешевели в Казахстане – исследование
От 144 тысяч до 4 миллионов тенге: как отличаются сбережения казахстанцев по регионам
Мультимедиа
Почётного гражданина Алматы Асле Осман наградили орденом «Барыс» II степени
Новый мурал «Таңсәрі» украсил фасад одного из ЖК Астаны
Казахстан и Иран обсудили развитие транспортно-логистического сотрудничества
Производство продуктов питания в Казахстане выросло почти на 14%
Участок улицы Алматы закроют до конца года в Астане