Ru  Kz
Все новости
Сегодня, 14:37
Она стала первой категории до 76 килограммов. Ее итоговый результат составил 222 (97+125) килограмма.
Сегодня, 14:35
Нариман Курбанов стал победителем финала в упражнениях на коне. Он набрал 15.433 балла.
Сегодня, 14:11
Международные состязания прошли с участием 150 мастеров кожаной перчатки из Армении, Азербайджана, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана.
Сегодня, 14:06
В живописном уголке Казахстана собрались спортсмены из 12 стран: Китая, Узбекистана, Гонконга, Египта, Германии, Чехии, Бермудов, Ирландии, Зимбабве, Того, Маврикии и Казахстана.
Сегодня, 11:37
В финальном поединке казахстанская команда по теннису уступила двукратным победителям юниорского командного чемпионата мира среди игроков до 16 лет сборной Японии со счётом 1:2.
Сегодня, 11:26
Ему не было равных в весовой категории до 89 килограммов. В сумме двоеборья штангист поднял 333 (148+185) килограмма.
Вчера, 17:22
На старте отбора в весовой категории до 50 килограммов ей противостояла Николь Дурикова из Словакии.
Вчера, 16:16
Гимнастка остановилась в шаге от тройки лучших в индивидуальном многоборье. Она в сумме набрала 50,365 балла.
Вчера, 11:27
Торжественное награждение состоялось на юношеском чемпионате мира по легкой атлетике в Лиме (Перу). Медаль спортсменка получила от своего почетного члена Международного Олимпийского комитета из Перу Ивана Дибоса.
22-05-2024, 10:40
Таниева завоевала золотую медаль в многоборье. Серебряной наградой отметилась Милана Парфилова. Айбота Ертайкызы поднялась на третью ступень пьедестала.
21-05-2024, 18:22
Не ограничиваясь матчем, сборная из Южной Америки до 26 мая проведет учебно-тренировочные сборы с нашими земляками.
21-05-2024, 10:00
Казахстана сохранила прописку в топ-дивизионе чемпионата мира.
20-05-2024, 09:42
Казахстанка стала третьей в весовой категории до 48 килограммов. В решающей для себя схватке Абиба оказалась сильнее Тугче Бедер (Турция).
20-05-2024, 09:23
Он успешно выступил в финале упражнений на перекладине. За свое выступление Карими получил от судей 15.033 балла.
19-05-2024, 18:06
В соревнованиях мог принять участие спортсмен-любитель любого возраста с велосипедом.