Свыше 180 армейцев – члены Национальной сборной команды Республики Казахстан по разным видам спорта.
Вчера, 20:19
Электронные устройства, собранные в ходе акции, будут уничтожены на специализированном заводе.
Вчера, 16:00
Первая ракетка Казахстана взяла старт на «Мастерсе» со второго круга, где её соперницей стала итальянская спортсменка Лючия Бронцетти (46-е место).
Вчера, 09:35
Победителем стала команда Узбекистана, тройку призеров замкнули наездники из Кыргызстана.
24-04-2024, 14:21
В этом виде программы представлены Адель Жексенбинова, Виктория Лян и Айжан Сейдахметова.
23-04-2024, 17:26
На территорий Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 5 спортсмены, тренеры и сотрудники спортивных организаций посадили деревья.
23-04-2024, 14:40
В матче за третье место казахстанские дзюдоисты выиграли Туркменистан. Встреча завершилась со счетом 4:2.
23-04-2024, 09:36
В заключительный день команда Казахстана не смогла завоевать медали. За третье место бились Аруна Жангельдина (до 78 кг) и Нурлыхан Шархан (до 100 кг) . Однако свои схватки они проиграли.
22-04-2024, 09:22
Казахстанские пятиборцы набрали 1327 очков, завершив выпускной с «золотом».
22-04-2024, 09:15
В решающем матче первая ракетка Казахстана встретилась с украинкой Мартой Костюк.
21-04-2024, 17:23
21-04-2024, 16:22
Покорять вершину будет Анар Бурашева, которая хочет стать первой женщиной-казашкой, кому удалось это сделать.
21-04-2024, 15:07
Пресс-служба Азиатской конфедерации бокса оценила уровень казахстанского боксера Торехана Сабырхана перед стартом молодежного чемпионата Азии до 22 лет в Астане.
21-04-2024, 14:36
Теперь в активе сборной Казахстана три медали. Ранее третьими стали Галия Тынбаева в весе до 48 килограммов и Жанарыс Рахметкали, взявший «бронзу» в весе до 66 килограммов.
21-04-2024, 12:02
В четвертьфинале в весовой категории до 86 килограммов Казанкапов сразился с узбекистанцем Мирзамурадом Умаровым.
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев