Все новости
Вчера, 16:37
Соперницей первой ракетки Казахстана стала представительница Беларуси Виктория Азаренко.
Вчера, 14:39
Боксер Нурсултан Алтынбек провел финальный бой весовой категории до 54 килограммов.
Вчера, 12:45
Тренирует Жасмин Кизатову Елдос Сайдалин.
25-01-2023, 17:02
«Золото» стране принесли Жасмин Кизатова (70 кг) и Гульсая Ержан (81 кг).
25-01-2023, 12:53
Эти средства предназначены для охвата программой более 560 тысяч детей и подростков.
25-01-2023, 09:03
Ербол выиграл золото чемпионата мира в спринте среди мужчин с результатом 2:44,23 секунд.
24-01-2023, 13:23
Напомним, карагандинцы Виталий Зацепин и Амир Омарханов в 2022 году добились невероятного результата.
24-01-2023, 10:17
Кроме того, в предстоящем феврале-марте запланированы соревнования по зимнему триатлону, несколько состязаний по конному спорту...
24-01-2023, 10:10
В четвертьфинале турнира "Большого шлема" Рыбакина обыграла в двух сетах Елену Остапенко из Латвии - 6:2, 6:4.
23-01-2023, 20:29
Таким образом, Ерхат Бекзат закончил выступление на континентальном первенстве с «бронзой».
23-01-2023, 14:36
Президент пожелал студенческой сборной Казахстана дальнейших спортивных успехов.
23-01-2023, 10:43
Из этих 11-х наград, завоеванных казахстанцами, три золотые, четыре серебряные и четыре бронзовые.
23-01-2023, 10:26
Для Шалыгиной это вторая медаль на Универсиаде. Ранее она выиграла бронзу в эстафете.
23-01-2023, 09:02
Казахстан завоевал три золотые, четыре серебряные и четыре бронзовые медали.
Преступники в белых халатах: в Казахстане растёт количество медицинских уголовных правонарушений