Ru  Kz
Все новости

В Национальной гвардии состоялось командное первенство по перетягиванию каната

В Национальной гвардии состоялось командное первенство по перетягиванию каната
Фото: polisia.kz

В Главном командовании Национальной гвардии МВД РК состоялось командное первенство по перетягиванию каната. В традиционных спортивных соревнованиях приняли участие сборные команды главных управлений, управлений, служб и центров. В общей сложности в состязаниях свои силы испытали 120 военнослужащих, сообщает Polisia.kz.

Соревнования были направлены на укрепление физической подготовки военнослужащих, повышение командного духа и сплоченности личного состава. В ходе напряженной борьбы участники продемонстрировали силу, выносливость и стремление к победе.

По итогам соревнований третье место заняла команда центра специальных операций. Второе место завоевала команда главного управления боевой подготовки. Победителем первенства стала сборная команда управления тыла, государственных закупок, капитального строительства и расквартирования.

Победителей и призеров наградил заместитель Главнокомандующего Национальной гвардией Бекайдар Казкеев. Он вручил командам грамоты, а коллективу, показавшему лучший результат, передал переходящий кубок соревнований.

Стоит отметить, что спортивное мероприятие способствовало повышению боевого духа военнослужащих и дальнейшему укреплению взаимодействия между подразделениями.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
СКО стала лидером по производству обработанного молока в Казахстане
Спрос на наличные рубли в Казахстане вырос почти в 49 раз
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Сколько рыбы едят казахстанцы и как изменились цены в 2026 году
Юань теряет популярность в обменниках Казахстана: продажи снизились на 46%
Мультимедиа
Всемирный банк подтвердил готовность участвовать в финансировании инфраструктуры Казахстана
«Ни одно правонарушение не останется безнаказанным»: аким Астаны предупредил вандалов
Молодёжь Алматы даст отходам вторую жизнь: в городе проходит экологическая акция «Таза Қазақстан»
Строительство, промышленность и транспорт: названы основные драйверы роста экономики Казахстана
Первый в Центральной Азии Кубок FIA по дрифту прошел в Казахстане