Ru  Kz
Все новости

Матч Италии против Испании обернулся четырьмя голами

Матч Италии против Испании обернулся четырьмя голами
Фото: instagram.com/sefutbolfem/

Сборная Испании по футболу совершила камбэк в матче против сборной Италии в рамках чемпионата Европы среди женщин, передает Tengri Sport.

Счет в матче был открыт уже через 10 минут после стартового свистка. Элизабетта Оливьеро сыграла на добивании после ошибки соперницы.

Однако испанки сравняли счет через 4 минуты. Афина Дель Кастильо завершила комбинацию шикарным ударом. Во втором тайме голами отметились Патриция Гихарро и Эстер Гонсалес. Итоговый счет - 3:1 в пользу сборной Испании.

Сборная Испании - действующие чемпионки мира: в 2023 году они обыграли в финале англичанок со счетом 1:0.

В свою очередь, сборная Италии на предыдущем чемпионате мира не вышли из группы в квартете со Швецией, ЮАР и Аргентиной, заняв 3-е место.

Отметим, что обе команды вышли в плей-офф чемпионата Европы. В первом матче плей-офф Италия встретится с Норвегией, а Испания со Швейцарией.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане выросла ожидаемая продолжительность жизни
Чистый спрос на наличные рубли в обменниках Казахстана впервые за полтора года стал положительным
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Доходы казахстанцев растут медленнее инфляции – исследование
Мультимедиа
4-этажное здание сносят в Алматы – фото
Более 100 единиц оружия изъяли в Казахстане – КНБ
День открытых дверей прошёл в Экохабе Астаны
Токаев провёл заседание Совбеза
Более 200 жителей Астаны прошли бесплатно онкоскрининг