Ru  Kz
Все новости

В полиции ВКО рассказали подробности ДТП, в котором погиб председатель районного суда


По предварительной версии, внедорожник вылетел на обочину и врезался в дерево, передает корреспондент YK-news.kz.


Напомним, 23 мая около полудня на трассе в Катон-Карагайском районе обнаружен опрокинутый автомобиль Toyota. Оказалось, что машина находится на балансе администратора судов ВКО, а за рулем находился председатель районного суда № 2 Фархат Айнеков. Мужчина погиб на месте.


В департаменте полиции области рассказали, что прошествие случилось около 9.00 в трех километрах от села Берель (426-й километр трассы Усть-Каменогорск — Катон-Карагай).


— По предварительной версии, водитель не справился с рулевым управлением и допустил столкновение с деревом, растущим на обочине. Другие обстоятельства происшествия выясняются, назначены соответствующие экспертизы, — прокомментировала пресс-секретарь департамента полиции ВКО Айгерим Нургазина.


Фото: belsat.eu

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названа точная численность мужчин, проживающих в Казахстане
Изъятия пенсионных накоплений на жильё выросли на треть в Казахстане
Тенге стремительно укрепляется к доллару второй месяц подряд – исследование
День единства народа Казахстана: названы самые многочисленные национальности в стране
Расходы казахстанцев на алкоголь резко снизились
Мультимедиа
В Шымкенте прошло масштабное праздничное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества
Казахстанка выиграла бой нокаутом на чемпионате Азии
Робопсы, дроны и марши под открытым небом: Астана отпраздновала 7 Мая грандиозным плац-концертом
Воспитанники лицея «Арыстан» продемонстрировали строевую и боевую подготовку
В Астане временно ограничат движения у «Астана Арены» во время проведения Open Air