Ru  Kz
Все новости

Четыре человека погибли после столкновения минивэна с экскаватором на трассе в Жамбылской области

Четыре человека погибли после столкновения минивэна с экскаватором на трассе в Жамбылской области
Фото: depositphotos.com

Страшная авария с участим минивэна и экскаватора - погрузчика произошла 24 июля на трассе Екатеринбург–Алматы в Жамбылской области, передает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

В результате аварии погибли четыре человека: водитель и три пассажира автомашины Toyota Alphard.

24 июля в 09:40 на 451-й километре автодороги республиканского значения Екатеринбург – Алматы водитель автомашины Toyota Alphard, не справившись с рулевым управлением, допустил столкновение с экскаватором-погрузчиком SDLG, который следовал в попутном направлении.

В результате столкновения водитель автомобиля Toyota Alphard и 3 его пассажира погибли. Один пассажир транспортного средства Toyota и водитель экскаватора госпитализированы в больницу, - проинформировали в полиции области.

Полицейские начали досудебное расследование по статье 345 части 4 УК РК. Автомашины водворены на специализированную стоянку.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Число транспортных преступлений в Казахстане снизилось до минимума за 10 лет
Сколько дней отпуска полагается казахстанцам и жителям других стран Центральной Азии
Почти половина казахстанцев занимается физкультурой и спортом
Картофель, лук и яблоки подешевели в Казахстане
Звонки от «банков», фишинг и «онлайн-магазины»: каждое пятое преступление в Казахстане связано с интернет-мошенничеством
Мультимедиа
Улицу Айтматова частично перекроют в Астане до 29 августа
Токаев принял президента Международной федерации баскетбола
Поэтессу Марфугу Айтхожу поздравили с 90-летним юбилеем в Алматы
Большим концертом завершился третий сезон Aspan Fest
Гортензии превратили улицы Астаны в цветущий сад