Ru  Kz
Все новости

Ребенок утонул в бассейне ТРЦ "Хан-Шатыр" в столице

 

Ребёнок из 10 школы-гимназии находился на отдыхе в ТРЦ «Хан-Шатыр» вместе с другими детьми из пришкольного лагеря сообщает Bnews.kz


В торгово-развлекательном центре «Хан-Шатыр» в пляжном клубе - Sky Beach Club 3 июня утонула первоклассница.


«Сегодня, около 11:30 утра, в пляжном бассейне ТРЦ «Хан-Шатыр» утонула девочка 2010 гр. Ребенок проводил время с ребятами пришкольного лагеря вместе с вожатым. Сейчас ведется экспертиза и судебное расследование по статье 141 Уголовный Кодекс РК «Ненадлежащее исполнение обязанностей по обеспечению безопасности жизни и здоровья детей»,- сообщил пресс-секретарь ДП Нур-Султана.


Как стало известно, ребёнок из 10 школы-гимназии находился на отдыхе в ТРЦ «Хан-Шатыр» вместе с другими детьми из пришкольного лагеря. Всего в это время было больше 30 детей.


Фото: tripadvisor.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана чаще женятся и разводятся
Иммиграция из Китая в Казахстан достигла максимума за 8 лет – исследование
Стало известно, сколько детей родилось в Казахстане в 2025 году
Морковь стала самым быстро дорожающим социально значимым продуктом в Казахстане
Положительное сальдо миграции сохраняется в Казахстане третий год подряд – Бюро нацстатистики
Мультимедиа
Около 1800 единиц спецтехники задействованы в снегоуборочных работах в Астане
Бектенов провёл заседание совета директоров холдинга «Байтерек»: объём поддержки экономики в 2025 году вырос вдвое
Касым-Жомарт Токаев вручил госнаграды некоторым казахстанцам
День Шанырака: семейную эстафету провели в Астане
Новое общежитие для студентов колледжей открыли в Астане