Ru  Kz
Все новости

Тела двух пропавших детей 4 и 6 лет нашли в старом холодильнике на Иссык-Куле

Два брата 4 и 6 лет закрылись в старом холодильнике во дворе и не смогли живыми выбраться из него. Шокирующая история произошла в кыргызском селе Михайловка, передает Sputnuk Кыргызстан.



Иллюстративное фото: ktrk.kg


В селе Михайловка Тюпского района двое детей погибли, забравшись в старый холодильник, сообщила пресс-служба УВД Иссык-Кульской области.


Трагедия случилась 3 июня. Братья 4 и 6 лет играли во дворе и неожиданно пропали. Их начали искать в 11:55 и нашли почти в 17:00 внутри старого советского холодильника, который стоял во дворе.


По предварительным данным, дети, играя, залезли в холодильник, дверь закрылась и они не смогли открыть ее. Факт зарегистрирован в Едином реестре преступлений и проступков как несчастный случай.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Рекорд за четыре года: сахар резко подорожал в Казахстане
Рождаемость в Казахстане снизилась почти на четверть
Алматы стал лидером по количеству электромобилей в Казахстане
Названы регионы Казахстана с самым высоким уровнем преступности
Тенге показал сильнейшее укрепление к рублю за три с половиной года
Мультимедиа
Селевая опасность и ливни: Бектенов дал поручения министрам и акимам
Участок улицы Сыганак частично перекроют в Астане
США вложили в экономику Казахстана более 100 млрд долларов
В Астане открыли ЦОН по принципу Apple Store
Efes и Coca-Cola обеспечивают более 10 тысяч рабочих мест в Казахстане: Жумангарин обсудил с инвесторами новые проекты