Ru  Kz
Все новости

«Кто следующий?» GGG показал интригующее видео

 Чемпионат

Видео опубликовано  на Youtube-канале спортсмена.


Экс-чемпион мира из Казахстана Геннадий Головкин в своем официальном Youtube-канале представил видео о прошедшем накануне поединке с канадцем Стивом Роллсом, передает Sports.kz.


Видео было опубликовано под интригующим названием «Геннадий Головкин — Стив Роллс — кто следующий?»




«Всегда приятно закончить поединок нокаутом. Мне понравилось то, что я увидел на ринге. Мы смогли добиться успехов за то короткое время, которое мы провели в лагере, но мы можем добиться большего с полным лагерем. Мы идем в правильном направлении», — заявил новый тренер казахстанского экс-чемпиона мира Геннадия Головкина Джонатан Бэнкс оценивая выступление своего подопечного.


Напомним, GGG нокаутировал Роллса в четвертом раунде. Бой прошел в рамках главного события вечера бокса в Нью-Йорке. После уверенной победы Головкин вновь заявил о желании провести третий поединок с мексиканцем Саулем Альваресом, выразив надежду, что тот согласится выйти на ринг в сентябре. 


Фото: Чемпионат

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цена золота в Казахстане закрепилась выше 60 тысяч тенге за грамм
Насколько отличаются доходы бедных и богатых в Казахстане
Казахстанцы сокращают потребление хлеба: производство уменьшается шестой год подряд
В Казахстане мясо и птица подорожали рекордными темпами с 2011 года
Годовая инфляция в Казахстане вновь ускорилась по всем секторам – исследование