Ru  Kz
Все новости

О выборах, митингах и блокировках соцсетей. Токаев ответил на вопросы

 

Отвечая на вопросы представителей средств массовой информации, Глава государства отметил, что выборы прошли на высоком уровне, открыто и справедливо, сообщает Kazlenta.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды


По его словам, за избирательным процессом наблюдали более 1000 представителей международных миссий, а также около 350 журналистов из 40 стран мира.


В пресс-конференции приняли участие 107 журналистов, представляющих 66 средств массовой информации, в том числе 22 зарубежных. Президенту были заданы около 30 вопросов по прошедшим президентским выборам, внутренней и внешней политике Республики Казахстан. Глава государства в том числе ответил на ряд вопросов личного характера.


В завершение Касым-Жомарт Токаев поблагодарил всех журналистов за большой вклад в освещение выборного процесса и обеспечение его прозрачности, подчеркнув, что подобные встречи станут традиционными.




Фото: Акорда

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Интерес казахстанцев к накоплению наличных долларов резко усилился – исследование
Алкоголь и табак в Казахстане подорожали рекордными темпами за 15 лет
Казахстанцы увеличили расходы на высшее образование – исследование
Сколько женщин работают в сфере образования Казахстана
Сколько женщин проживает в Казахстане
Мультимедиа
Токаев принимает участие в республиканском форуме депутатов маслихатов
Казахстан призвал к восстановлению диалога между ядерными державами
Праздничная акция «Nauryz Sale» стартует в Астане
760 человек спасли из снежных заносов за сутки в Казахстане
Более 400 человек спасли из снежных заносов в Карагандинской области