Ru  Kz
Все новости

16-летнего подростка нашли мёртвым в общежитии колледжа в Акиолинской области

16-летнего подростка нашли мёртвым в общежитии колледжа в Акиолинской области
Фото: depositphotos.com

В Кокшетау обнаружили тело 16-летнего студента в одном из общежитий колледжа. Информацию подтвердили в департаменте полиции Акмолинской области, передает kazlenta.kz.

По данным ведомства, по факту смерти несовершеннолетнего 2009 года рождения возбуждено уголовное дело.

По предварительным данным, происшествие не носит криминального характера. В настоящее время проводятся мероприятия по установлению причин и обстоятельств инцидента, – сообщили в пресс-службе департамента полиции региона.

Правоохранительные органы отметили, что иная информация не подлежит разглашению в соответствии со статьей 201 Уголовно-процессуального кодекса Республики Казахстан.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Почти на 22% подорожало мясо в Казахстане
Казахстан лидирует по готовности к внедрению искусственного интеллекта среди стран Центральной Азии – исследование
Рынок безалкогольных напитков в Казахстане достиг рекордных объёмов
Казахстанцы стали есть меньше шоколада и конфет – исследование
Несладкая жизнь: кондитерские изделия подорожали на 19% в Казахстане