Ru  Kz
Все новости

Стрельба в Туркестанской области: один человек погиб, трое ранены

Стрельба в Туркестанской области: один человек погиб, трое ранены
Фото: depositphotos.com

В Тюлькубасском районе Туркестанской области произошел инцидент с применением огнестрельного оружия, в результате которого погиб один человек, еще трое получили ранения, передает kazlenta.kz.

Как сообщили в пресс-службе Департамента полиции региона, происшествие случилось в ночь на 2 ноября. Пострадавшие были доставлены в медицинское учреждение, где им оказывается необходимая помощь.

На место происшествия незамедлительно выехали руководство и следственно-оперативная группа районного отдела полиции. В ходе оперативных мероприятий в кратчайшие сроки установлены личности подозреваемых. Один из них задержан и водворен в изолятор временного содержания, – отметили в ДП Туркестанской области.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств инцидента и местонахождения второго участника.

Ход расследования находится на особом контроле руководства Департамента полиции Туркестанской области.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Алматы, Астана и Караганда оказались одними из самых загрязнённых городов Казахстана
Названы самые высокооплачиваемые профессии в Казахстане
Казахстан стал лидером среди стран СНГ по индексу человеческого развития
Казахстан входит в число стран с минимальной долговой нагрузкой – исследование
В Казахстане зафиксировали падение реальной зарплаты