Ru  Kz
Все новости

В Павлодарской области задержали подозреваемого в сбыте наркотиков

В Павлодарской области задержали подозреваемого в сбыте наркотиков
Фото: polisia.kz

В Павлодарской области сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, подозреваемого в незаконном сбыте наркотиков, передает kazlenta.kz.

По информации полиции, мужчина организовал поставку наркотических веществ из южных регионов страны для дальнейшего распространения на территории области. Во время досмотра автомобиля у поселка Атамекен были обнаружены десять брикетов с неизвестным растительного происхождения веществом и фасовочные весы.

В ходе обыска по месту жительства на кухне обнаружена пластмассовая емкость с веществом растительного происхождения, предназначенным для расфасовки и распространения мелкими партиями. Общий вес изъятого составил 1 кг 265 грамм. Подозреваемый дал признательные показания и пояснил, что занимался противоправной деятельностью для личного обогащения и потребления запрещенных веществ. В настоящее время возбуждено уголовное дело, подозреваемый содержится под стражей, – сообщил Болат Нурсеитов, первый заместитель начальника ДП Павлодарской области.

Правоохранительные органы продолжают расследование, направленное на выявление всех участников преступной схемы.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Исчезающая деревня: в Казахстане упразднили десятки сёл
Услуги такси в Казахстане подорожали на 17%
В Казахстане строят в разы больше новых торговых центров, чем заводов – исследование
После оттока – прирост: как изменилась миграция в Казахстане
Казахстан перешёл на «безнал»: объём платежей вырос в 14 раз
Мультимедиа
Акцию “Тест в каждый дом” проводят полицейские в Павлодарской области
Заместитель акима области Жетысу посетил профилактический кабинет управления полиции Талдыкоргана
Вопросы безопасности во дворах многоэтажных домов обсудили в ДП Актюбинской области
Необычную акцию в поддержку Конституционных реформ провели во время матча столичного хоккейного клуба «Барыс»
Аким Алматы обсудил перспективы сотрудничества с послом Италии