Ru  Kz
Все новости

Два человека погибли в жутком ДТП в Павлодарской области

Два человека погибли в жутком ДТП в Павлодарской области
Фото: Скриншот из видеоролика

Полиция Павлодарской области возбудила уголовное дело по факту ДТП, в котором погибли два человека и один получил травмы. Подозреваемый водитель помещён в ИВС, передает kazlenta.kz.

По предварительным данным, авария произошла 12 декабря на 10-м километре автодороги «Экибастуз – посёлок Солнечный». Водитель грузовика КамАЗ с прицепом НефАЗ выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Great Wall. После удара, в условиях гололёда, оба транспортных средства опрокинулись в кювет.

Оба автомобиля помещены на специализированную стоянку. Все обстоятельства и причины аварии будут установлены в ходе следствия, – отметили в пресс-службе регионального ДП.

В полиции напоминают о необходимости строгого соблюдения ПДД и скоростного режима, особенно на участках с интенсивным движением, а также о важности контроля технического состояния автомобиля и учёта погодных условий.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Качество оказания госуслуг: опубликован рейтинг министерств и ведомств Казахстана
Продукты, комуслуги и медицина: жизнь в Казахстане подорожала почти на 34% за три года
Кызылординская область стала лидером по строительству мечетей в Казахстане
Чистый спрос на наличные доллары в Казахстане достиг максимума за четыре года
В каких городах Казахстана сильнее всего подорожал бензин
Яндекс.Метрика