Ru  Kz
Все новости

Массовое ДТП на трассе в Акмолинской области: есть погибший

Массовое ДТП на трассе в Акмолинской области: есть погибший
Фото: Кадры из видео

Сразу семь автомобилей столкнулись на трассе в Акмолинской области. Кадры с места происшествия опубликовали в соцсетях, передаёт корреспондент Tengrinews.kz.

Судя по кадрам, повреждённые авто буквально разбросаны по автодороге. На месте много людей, полиция и скорая.

Как сообщили в пресс-службе департамента полиции региона, 13 декабря на автодороге Астана – Ерейментау – Шидерты в направлении Павлодара, на 94–95-м километре произошло ДТП с участием семи автомашин.

"По предварительным данным, в результате ДТП два человека с различными телесными повреждениями были доставлены в медицинское учреждение. Один пассажир скончался на месте происшествия", – рассказали в полиции.

Правоохранители проводят досудебное расследование по факту аварии. По результатам расследования будет принято соответствующее процессуальное решение.

В полиции напомнили: чтобы избежать подобных происшествий, участникам дорожного движения необходимо соблюдать скоростной режим, особенно на участках с интенсивным движением, а также следить за техническим состоянием транспортных средств.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названа точная численность мужчин, проживающих в Казахстане
Изъятия пенсионных накоплений на жильё выросли на треть в Казахстане
Тенге стремительно укрепляется к доллару второй месяц подряд – исследование
День единства народа Казахстана: названы самые многочисленные национальности в стране
Расходы казахстанцев на алкоголь резко снизились
Мультимедиа
В Алматинской области подвели итоги проекта «Ценность слова в цифровую эпоху»
В Астане открылся первый центр ревматологии
Касым-Жомарт Токаев принял членов правительства Австрии
Токаев присвоил высшие воинские и специальные звания силовикам
Создание искусства из отходов: оригинальная эковыставка открылась в Астане