Ru  Kz
Все новости

В Казахстане появился новый сотовый оператор

 

ТОО «Кар-Тел» запустило на основе своей сети виртуального оператора сотовой связи «izi». Как заявили в компании, мобильный цифровой оператор будет отличаться от классических операторов тем, что весь сервис предоставляется онлайн. Вместо офисов продаж и обслуживания используется мобильное приложение, а Call-центр заменила поддержка в чате.

Чтобы стать клиентом izi, достаточно скачать приложение на смартфон. Именно в нем и будет осуществляться подключение, управление услугами и весь остальной сервис. Вместе с тем, подчеркивается, что izi находится на этапе бета-тестирования. Число услуг пока небольшое, но их список обещают расширять, включая «фишки, которых пока нет ни у одного другого оператора».


Сейчас izi предлагает два пакета услуг без абонентской платы и срока действия, куда входит 10 (1600 тг) или 30 Гб (3000 тг) интернета, куда можно добавить 100 (400 тг) или 300 минут (900 тг) звонков, а также SMS и доступ в соцсети за отдельную абонплату.


Подключиться к оператору можно прямо на сайте, выбрав интересующий набор услуг и желаемый номер телефона. После этого на мобильный номер текущего оператора будет выслано SMS со ссылкой на приложение, где продолжится регистрация.




Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Объём розничной торговли в Казахстане превысил 20 трлн тг
Мясо, овощи и крупы: как отличаются рационы казахстанцев в разных регионах
Число экономических правонарушений резко выросло в Казахстане: дропперство повлияло на статистику
Казахстанцы за месяц перевели в частное управление рекордные 58,3 млрд тг пенсионных накоплений
Производство легковых автомобилей в Казахстане выросло на 38%
Мультимедиа
Три новых детсада почти на 900 мест открыли в Алматы
Школы, детсады и дворцы школьников: 10 новых объектов образования открыли в Казахстане ко Дню Республики
Ещё три новые поликлиники планируют построить в Астане
Бектенов вручил госнаграды казахстанцам от имени Президента
Токаев вручил казахстанцам государственные награды ко Дню Республики
Яндекс.Метрика