Ru  Kz
Все новости

Убил и скрылся. Мужчина подозревается в убийстве пенсионера на дачах в Костанайском районе

 


Житель Костанайской области подозревается в убийстве пенсионера на дачах в Костанайском районе. Как говорится в ответе на запрос Алау-ТВ, 11 июня в дежурную часть отдела полиции Костанайского района поступило сообщение от председателя садового общества «Темирязево» о том, что в одном из дачных домиков обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти.


Как сообщает пресс-служба департамента полиции Костанайской области, данный факт зарегистрирован по статье 99 ч. 1 Уголовного кодекса «Убийство». В ходе проведения оперативно-следственных мероприятий сотрудниками ОП Костанайского района установлен погибший мужчина, им оказался 64-летний житель Костаная.


По предварительным данным, супружеская пара из Житикары 50 и 34 лет распивали спиртные напитки в одном из дачных домиков, где в ходе словесного конфликта 34-летний подозреваемый нанес удары в область лица 64-летнему мужчине. После чего они покинули место совершения преступления. 13 июня 34-летний подозреваемый был задержан и водворен в изолятор временного содержания.


В настоящее время в рамках расследования уголовного дела назначена экспертиза. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде «Содержания под стражей».


Фото: userapi.com

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67