Ru  Kz
Все новости

Финансовый гороскоп на 3 июля 2019 года для всех знаков

  
 
На этой неделе успешны не только представители творческих профессий, но и все, чья работа связана с интуицией, например, врачи или следователи и, конечно, бизнесмены. Приветствуется новаторский, но не рисковый подход, в особенности при решении каких-то застарелых проблем. Сейчас хорошо улаживать трудовые и финансовые споры, люди будут охотнее признавать свои ошибки. В денежных делах многие проявят практичность, но она совершенно не обязательно должна означать консервативность. Можно не сорить деньгами и при этом вкладывать их во что-то новое. Представителям всех знаков следует запланировать помощь старшим родственникам или траты на дела, связанные с детьми.


Овен: финансовый гороскоп на 3 июля  2019
У Овнов не лучший день для взаимоотношений с начальством. Возможно, вам сделают критическое замечание, которое вы воспримете как несправедливое и обидное. Поведение начальства по отношению к вам будет излишне пристрастным и требовательным. С другой стороны не забывайте о субординации и воспитывайте в себе дисциплинарную ответственность.


Телец: финансовый гороскоп на 3 июля 2019
У Тельцов неоднозначный день. Используйте этот день для того, чтобы доделать те дела, которые были отложены в долгий ящик. Сейчас вы на удивление быстро сможете их урегулировать. Также это хорошее время для подготовки и сдачи отчетной документации. Вместе с тем, старайтесь все дела сверять с правилами и нормами закона. Возможны неприятности при контактах с представителями власти.


Близнецы: финансовый гороскоп на 3 июля 2019
У Близнецов этот день таит в себе неожиданности и не вполне приятные сюрпризы. Не делайте ничего такого, что могло бы нарушить стабильность в ваших делах. Особенно это касается проведения технических испытаний и выполнения рискованных финансовых операций. Вторая половина дня благоприятна для деловых встреч. Результативно поработают торговцы и водители транспорта.


Рак: финансовый гороскоп на 3 июля 2019
Звезды советуют Ракам сосредоточиться на преумножении материальных ресурсов, зарабатывании денег. Здесь вы проявите изобретательность и практическую сметку. Например вы преуспеете в деле совершенствования своей работы и повышения уровня профессионального мастерства. Вместе с тем, это не лучшее время для обслуживания клиентов, ведения переговоров и подписания договоров.


Лев: финансовый гороскоп на 3 июля 2019
Сегодня Львам захочется проявлять инициативу и реализовывать свой интеллектуальный потенциал. И вы вполне преуспеете в этом, поскольку ваши мозги будут работать лучше самого быстрого и современного компьютера. Это прекрасное время для профессионального обучения и проявления предпринимательской инициативы. Вместе с тем, не забывайте о своей деловой репутации, не допускайте нарушений закона.


Дева: финансовый гороскоп на 3 июля 2019
Сегодня Девы могут быть настроены авантюристически и склонны к принятию рискованных финансовых решений. Однако сейчас финансовая удача играет не на вашей стороне. Особенно это относится к игрокам на фондовой и валютной бирже. Воздержитесь от обмена валюты во второй половине дня. Вместе с тем это благоприятный день для работы фрилансеров.


Весы: финансовый гороскоп на 3 июля 2019
Весам, возможно, придется преодолевать сопротивление внешних обстоятельств. В этот день затрудняется взаимопонимание между вами и деловыми партнерами. Это особенно относится к семейному бизнесу. Деловое взаимодействие с родственниками не даст вам позитивного результата. Вместе с тем, это хороший день для освоения новой техники и использования компьютерных технологий.


Скорпион: финансовый гороскоп на 3 июля 2019
Скорпионам важно не запутаться в потоке информации и не наделать ошибок. Сегодня один из тех дней, когда дополнительная информация не только бывает лишней, но и мешает вам выполнять прямые свои обязанности по работе. Старайтесь ограничить посторонние контакты, разговоры по телефону не по делу – все это будет отнимать у вас столь ценное рабочее время.


Стрелец: финансовый гороскоп на 3 июля 2019
Если Стрельцы зарабатывают деньги предпринимательской деятельностью, то сейчас уровень ваших доходов может оказаться крайне нестабильным. Не втягивайтесь в авантюрные рискованные финансовые проекты. Беритесь за те дела, которые не требуют длительных усилий и кропотливой работы. Бизнесменам не рекомендуется делать оптовые закупки товара, предназначенного для перепродажи в розницу.


Козерог: финансовый гороскоп на 3 июля 2019
Звезды советуют Козерогам воздерживаться от деловых начинаний и инициатив. Проявление инициативы без согласования с близкими людьми сегодня может оказаться наказуемо. Не следует поступать поспешно и опрометчиво. Сосредоточьте внимание на выполнении текущих дел. Лучший стиль поведения предполагает тщательное и детальное планирование.


Водолей: финансовый гороскоп на 3 июля 2019
Сегодняшний день станет для Водолеев успешным, если вы будете действовать открыто, и не будете допускать нарушений закона. Держитесь подальше от деловых контактов с сомнительными личностями, скрывающими свое прошлое или связанными с теневой экономической деятельностью. Те, кто имеет несколько источников доходов, могут столкнуться с неприятностями.


Рыбы: финансовый гороскоп на 3 июля 2019
Рыбы смогут добиться результата при доброжелательных отношениях в трудовом коллективе. Ориентируйте себя на спокойную работу по выполнению текущих задач. Причем отдавайте предпочтение традиционной деятельности и тому, что вы хорошо знаете и умеете. Однако воздержитесь от всевозможных новшеств и экспериментов – этим вы только потеряете время впустую.


Источник: Rambler.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67