Ru  Kz
Все новости

Ребёнка насмерть сбили на пешеходном переходе в Павлодарской области

Ребёнка насмерть сбили на пешеходном переходе в Павлодарской области
Фото: depositphotos.com

Ребенка сбили на пешеходном переходе в Павлодарской области. От полученных травм он скончался в больнице, передает kazlenta.kz.

Как сообщили в департаменте полиции региона, по факту дорожно-транспортного происшествия возбуждено уголовное дело. Авария произошла 6 февраля на автодороге вблизи села Кенжеколь.

По предварительным данным, водитель автомобиля JAC сбил несовершеннолетнего пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе. После наезда ребёнка доставили в медицинское учреждение, однако спасти его не удалось.

Автомобиль водителя помещён на специализированную стоянку. Обстоятельства и причины трагедии устанавливаются в ходе расследования.

В полиции напомнили, что для предотвращения подобных происшествий водителям и пешеходам необходимо строго соблюдать правила дорожного движения, придерживаться скоростного режима, особенно на участках с интенсивным движением, следить за техническим состоянием автомобилей и учитывать погодные условия.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане выросла ожидаемая продолжительность жизни
Чистый спрос на наличные рубли в обменниках Казахстана впервые за полтора года стал положительным
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Доходы казахстанцев растут медленнее инфляции – исследование
Мультимедиа
4-этажное здание сносят в Алматы – фото
Более 100 единиц оружия изъяли в Казахстане – КНБ
День открытых дверей прошёл в Экохабе Астаны
Токаев провёл заседание Совбеза
Более 200 жителей Астаны прошли бесплатно онкоскрининг