Ru  Kz
Все новости

«Подвергал себя опасности»: полицейские спасли мужчину в Жетысуской области

«Подвергал себя опасности»: полицейские спасли мужчину в Жетысуской области
Фото: polisia.kz

В Жетысуской области полицейские спасли мужчину, оказавшегося в опасной ситуации на балконе многоэтажного дома, передает kazlenta.kz.

Как сообщили в полиции, 11 февраля около 17:30 на канал «102» поступило сообщение о том, что 36-летний житель города, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вышел на балкон пятого этажа и подвергал себя опасности.

На место оперативно прибыли сотрудники полиции. Участковые инспекторы Мади Болатбек и Максат Сейітберлі сумели установить с мужчиной контакт, спокойно поговорили с ним и убедили отказаться от опасных действий. Благодаря их действиям мужчину удалось безопасно вывести с балкона.

Позже было установлено, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. После стабилизации ситуации мужчину доставили в медицинский вытрезвитель, где ему оказали необходимую психологическую помощь.

В настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает, он находится под наблюдением специалистов.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Огурцы, картофель и капуста подешевели в Казахстане
Казахстан стал лидером СНГ и ЦА по уровню человеческого развития
Побои, вымогательство и создание финпирамиды: какие преступления совершают казахстанские госслужащие
Автобусы, поезда и самолёты: почти 980 млн пассажиров перевезли в Казахстане за полгода
Производство мороженого в Казахстане достигло рекордного уровня
Мультимедиа
Президент Казахстана возложил цветы у мемориальной доски Кемелю Токаеву в Омске
Касым-Жомарт Токаев прилетел в Омск
Фасады 60 жилых домов обновят в одном из районов Алматы
Казахстан намерен увеличить поставки зерна в Марокко
Скальные мечети Мангистау включили в список всемирного наследия ЮНЕСКО