Ru  Kz
Все новости

Режиссёр “Слова пацана“ намекнул на второй сезон

Режиссёр “Слова пацана“ намекнул на второй сезон
Фото: Кадр из сериала

Режиссёр нашумевшего сериала "Слово пацана" Жора Крыжовников намекнул в соцсетях на возможный выход второй части. Подробности рассказывает Tengri Life.

В свой день рождения, 14 февраля, Крыжовников опубликовал в Instagram пост — изображение с красной цифрой "2".

При этом в публикации он отметил практически весь звёздный состав сериала: Сергея Бурунова, Рузиля Минекаева, Леона Кемстача, Анастасию Красовскую и других — за исключением Никиты Кологривого и Ивана Янковского.

Пост сопровождается фрагментом песни Виктора Цоя "Красно-жёлтые дни", из-за чего некоторые пользователи предположили, что о втором сезоне станет известно осенью. Большинство из них сошлись на том, что пост режиссёра — именно об этом.

Сам он прямо не ответил на вопросы о том, будет ли сниматься второй сезон, но при этом лайкнул некоторые комментарии к публикации.

"Слово пацана. Кровь на асфальте" — российский драматический сериал о подростковых группировках конца 80-х годов, действие которого разворачивается в Казани в период перестройки. В центре сюжета — школьник Андрей, который постепенно оказывается втянут в мир дворовых банд и жестоких правил улицы. Сериал был снят режиссёром Жора Крыжовников и вызвал большой общественный резонанс, став одним из самых популярных российских проектов последних лет.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Турпоток в Казахстан продолжает расти: за три месяца страну посетили 3 млн иностранцев
Жители Астаны впервые с 2022 года продали обменникам больше долларов, чем купили
Помидоры подешевели сразу на 5,5%: как изменились цены на продукты в Казахстане
Назван регион Казахстана с самой высокой младенческой смертностью
Казахстан и Кыргызстан останутся единственными странами ЕАЭС без депопуляции к 2100 году
Мультимедиа
В Алматинской области стартовал праздник «Кымызмурындык – 2026»
Пластиковые трубы в Алматы: обзор продукции завода Дениз Пласт
Атлеты поблагодарили Токаева за поддержку отечественного спорта
Кардиологический центр открыли в Конаеве
Токаев посетил обновлённый экопарк в Щучинске