Ru  Kz
Все новости

Взрыв в кафе в Щучинске: скончались ещё двое пострадавших

Взрыв в кафе в Щучинске: скончались ещё двое пострадавших
Фото: depositphotos.com

Ещё двое пострадавших при взрыве в «Центре плова» в Щучинске скончались в реанимации. Число погибших в трагедии возросло до девяти человек, передает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

О смерти пострадавших сообщили в управлении здравоохранения Акмолинской области.

С прискорбием сообщаем, что два самых тяжелых пациента из стационара в Щучинске ушли из жизни, несмотря на все предпринятые меры по их спасению. Теперь количество жертв составило девять человек, – сообщили в пресс-службе УОЗ.

Ранее сообщалось, что от взрыва в Щучинске пострадало 28 человек, 7 погибло: 5 – на месте происшествия, 2 – в больнице, пятеро эвакуированы санавиацией в Астану.

На 2 марта в стационаре «Авиценна-Бурабай» оставалось четверо пациентов, ещё четверо - в реанимации Акмолинской областной больницы. Врачи региона прикладывают максимальные усилия и борются за жизнь каждого пациента. Для этого подключен весь кадровый потенциал, медтехника и лекарственные препараты, – добавили в облздраве.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Недоброе утро: цены на кофе в Казахстане выросли на 26%
Казахстанцы стали чаще покупать доллары: «чистые» продажи выросли на 13%
Какие регионы лидируют по объёму торговли в Казахстане
В каких регионах Казахстана чаще всего рождаются двойни и тройни
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали услуги парикмахерских и салонов красоты
Мультимедиа
15 иностранцев задержали при попытке незаконно пересечь границу Казахстана
Инвестиции, ИИ и торговля: Бектенов провёл ряд встреч на полях «Летнего Давоса» в Китае
Глубину порта Актау увеличат для полной загрузки судов
В Шымкенте торжественно отметили День казахстанской полиции
Более миллиона мальков осетра выпустили в реку Жайык в Атырауской области