Ru  Kz
Все новости

Мадуро направил необычное послание жителям Венесуэлы

Мадуро направил необычное послание жителям Венесуэлы
Фото: Khaama Press

Находящийся в американской тюрьме президент Венесуэлы Николас Мадуро направил жителям своей страны необычное послание по случаю Международного женского дня 8 Марта, передаёт Tengrinews.kz.

Сын политика Николас Мадуро Герра опубликовал послание отца в соцсети. В нем Мадуро призвал сограждан сохранять веру, которая помогает "сдвинуть горы", и пообещал, что страна преодолеет трудности.

"Иисус учил нас, если вы будете иметь веру и не усомнитесь, то даже скажете этой горе: поднимись и ввергнись в море, - так будет. Дай нам эту искреннюю и всеобщую веру, чтобы сдвинуть горы трудностей, которые иногда нас сдерживают, и превратить их в свободный путь для нашей родины", - процитировал отца Мадуро Герра.

Мадуро-старший также оставил свой характерный автограф. Послание из тюрьмы стало одним из первых обращений Мадуро к нации после ареста в США.

Напомним, 3 января США провели спецоперацию по захвату лидера Боливарианской республики Николаса Мадуро. Из страны также вывезли его супругу Силию Флорес.

5 января они предстали перед федеральным судом в Нью-Йорке по обвинению в причастности к торговле наркотиками. Мадуро с женой вину не признали. Сейчас во главе Венесуэлы уполномоченный президент Делси Родригес, ранее занимавшая пост вице-президента республики.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали потреблять больше сахара: показатель достиг девятилетнего максимума
Какие продукты подешевели в Казахстане в сентябре
Инфляция в Казахстане замедлилась до 9,3%: какие товары подешевели
Почти 3 млн человек старше 60 лет проживают в Казахстане
Денежные переводы из Казахстана рухнули до аномально низкого уровня
Мультимедиа
Казахстан готов стать надёжным партнёром в обеспечении долгосрочной продовольственной безопасности стран Залива – Токаев
В Шымкенте открыли реабилитационный центр на 150 мест
«Таза Қазақстан»: в Алматы определили победителей городских конкурсов «Лучший зеленый детский сад» и «Лучший зеленый колледж»
Три новые поликлиники построят в Алматы до конца года
«Вы – великий государственный деятель»: Токаев наградил султана Омана орденом «Алтын Қыран»